Описание игровых особенностей автомата Deck The Halls

Играть на деньги

Праздничный автомат Deck The Halls производства компании Microgaming посвящен теме Рождества. Вышла игровая модель в 2018 году, тогда же она появилась и в виртуальном зале казино Вулкан Россия. У всех разработчиков азартного софта есть в арсенале видеослоты с рождественскими мотивами, но не все пользуются таким активным спросом у геймеров, как аппарат Украсьте Зал. Игра вдохновляет за счет яркого оформления с новогодними атрибутами и главного подарка в размере 2 400 000 монет. Такой приз доступен в режиме бесплатных вращений, которые заменяют бонусный раунд.

Основной раунд

Красочно и празднично украшен интерфейс слота мерцающими гирляндами и елочными игрушками. Прежде чем приступить к вращениям, необходимо установить такие параметры на панели управления: количество активных линий («Lines») – от 1 до 30; жетоны на одну линию («Coins») – до 10; номинал монет («+/-») – от 0,01 до 0,05. Max bet равен 15. Клавиша «View Pays» показывает таблицу выплат и правила.

Призы за комбинации (3 иконки и более) представлены в виде коэффициентов, которые умножаются на ставку по линии. Исключение – Скаттер, здесь расчет идет по общему бету. Самые ценный символ из обычных – это Санта Клаус, дарит от 100 до 1000 кредитов. Далее, на убывание: нарядная елка и камин приносят до 500 и 400 ставок, запеченная индейка и коробки с подарками – до 300 и 200, украшения на елку – от 5 до 80.

Спецсимволы

В автомате Deck The Halls присутствуют специальные символы с выгодными функциями. Итак, подробнее:

  1. Логотип игры – это Дикий знак, он помогает строить выигрышные сочетания с 2-кратным множителем. Вайлд приносит выплаты самостоятельно (от x10 до x4 000).
  2. Колокольчики играют роль Скаттера. Появляясь в любых ячейках, он дает до 100 общих ставок и запускает 10 фриспинов.
  3. Изображения Санты имеет способность заполнять барабаны полностью в базовой игре и во время фриспинов.

Бонусная игра

Бонусное предложение автомата – это 10 бесплатных спинов, которые активируются 3, 4 и 5 Скаттер-элементами. Выигрышные комбинации в этом раунде оплачиваются по двойному множителю. Кроме того, Дикий символ становится стекированным, получая возможность заполнять вертикали целиком. В данном случае новосозданные цепочки будут рассчитываться с 4-кратным коэффициентом. При повторном возникновении картинок Разброса free-вращения добавляются к текущим. В этом режиме можно заполучить колоссальный джекпот в сумме 2 400 000 монет. Но, к сожалению, статистическая частота выпадения бонуса невысока – каждые 156 спинов (0,64%), поэтому на фриспины приходится всего 26% выигрышей из общего пула.

Характеристики слота
  • Рейтинг слота 3
  • Линии 30
  • Ставка на линию 0.01 - 0.5
  • Мультиплееры да
  • Риск-игра нет
  • Бесплатные игры да
  • Бонусные игры нет
  • Производитель Microgaming